Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Marcello Menichini

0669609333 - 0669610333 - 302

marcello.menichini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

067809048

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Architetto Marco Grassi

0669610815

marco.grassi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Gestione Servizi Informatici e Telematici locali Daniela Mancini

daniela.mancini@comune.roma.it

Sedi e orari

Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Incaricato della Posizione Organizzativa Olimpia Parlati

0669609440 - 308

olimpia.parlati@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Dante Salera

0669610402

dante.salera@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Maria Rita Scroppo

0669610453

mariarita.scroppo@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Fulvio Di Tommaso

0669610333

fulvio.ditommaso@comune.roma.it

Funzionario dei Sistemi di Prevenzione e Protezione e Monitoraggio dei Servizi (R.S.P.P.) Simonetta Colace

0669610456

simonetta.colace@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Incaricato della Posizione Organizzativa Valeria De Simone

0669610317

valeria.desimone@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Antonia Buccolo

antonia.buccolo@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Luciana De Blasio

luciana.deblasio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Incaricato della Posizione Organizzativa Giuseppe Latina

0669610821 - 824 - 823 -825 - 827 - 873

giuseppe.latina@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Incaricato della Posizione Organizzativa Paola Cannizzaro

paola.cannizzaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Incaricato della Posizione Organizzativa Stanislao Massimo Cocchia

0669609811

stanislaomassimo.cocchia@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Laura Diodori

0669610390

laura.diodori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Architetto Annamaria Mosca

annamaria.mosca@comune.roma.it

Architetto Daniela Ranno

daniela.ranno@comune.roma.it

Annamaria Sette

annamaria.sette@comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Eliana Garritano

0669609870 - 0669610860

eliana.garritano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Funzionario Direttivo Amministrativo Maria Preiti

0669610864 - 865

maria.preiti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Pagina 1 di 6

Torna all'inizio del cotenuto