Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Responsabile Rosa Saladino

0669606304

rosa.saladino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Marina Nardoni

06 69607875-234

marina.nardoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

direzionetecnica.mun05@comune.roma.it

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Rosa Saladino

0669606304

rosa.saladino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Mario Berti

06 69607802/803

mario.berti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

direzionetecnica.mun05@comune.roma.it

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile sede Via Torre Annunziata,1 Anna Ianni

0669606334

anna.ianni@comune.roma.it

Responsabile sede Via Prenestina,510 Irene Arena

06.69607448

irene.arena@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Prenestina,510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 8.30/13.00 Martedì 8.30/17.00 Mercoledì 8.30/13.00 Giovedì 8.30/17.00 Venerdì 8.30/13.00

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it, cambiresidenza.municipioroma05@comune.roma.it

Lunedì 8.30/13.00 Martedì 8.30/17.00 Mercoledì 8.30/13.00 Giovedì 8.30/17.00 Venerdì 8.30/13.00

Responsabile Rita Silvestri

0669607653

rita.silvestri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Responsabile Rosa Saladino

0669606304

rosa.saladino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Alberto Loreti

0669607618/667

alberto.loreti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti, 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Antonella Curino

0669606442

antonella.curino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Margherita Elviretti

0669606809

margherita.elviretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Margherita Elviretti

0669606809

margherita.elviretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Responsabile Antonella Curino

0669606442

antonella.curino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata, 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile dell'Ufficio Caprara Stefania

0669606328/470/471

stefania.caprara@comune.roma.it

Responsabile del Procedimento Rivellini Anna

0669606472/473/474

anna.rivellini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.00 14.00/16.00 Giovedì 8.30/12.00 14.00/16.00

Responsabile Di Antonio Celeste

0669606460

celeste.diantonio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.00 14.00/16.00 Giovedì 8.30/12.00 14.00/16.00

Responsabile Marina Benedetti

0669606803

marina.benedetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Marina Benedetti

0669606803

marina.benedetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Margherita Elviretti

0669606809

margherita.elviretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Anna Zazza

0669607206

anna.zazza@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Responsabile Anna Zazza

0669607206

anna.zazza@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Responsabile Rita Silvestri

0669607653

rita.silvestri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Pagina 1 di 3

Torna all'inizio del cotenuto