Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore di Direzione Ginevra Baroncelli

0669601601

ginevra.baroncelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Erika Ceccarini

0669601654

erika.ceccarini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Carmela Eufemia

0669617662

carmela.eufemia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Fabiola Confalone

0669601655

fabiola.confalone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

06.69617655.

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

0669617665

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Silvia Menicucci

0669601655

silvia.menicucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Livia Salsano

0669601662

livia.salsano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

segretariatosociale.mun1@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì/martedì/giovedì/venerdì: 9:00 - 12:30 ; martedì/giovedì: 14:00 - 16:00

Casa della Salute

Via Frà Albenzio, 10

lunedì/mercoledì/venerdì: 8.30 - 12.30 ; martedì/giovedì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30

Casa della Salute "Nuovo Regina Margherita"

Via Roma Libera, 76

pua1@aslroma1.it

lunedì/mercoledì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30 ; martedì/giovedì/venerdì: 8.30 - 12.30

Assistente Sociale Elena Barberi

elena.barberi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Margherita Bonessio

0669601643

margherita.bonessio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto