Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Serena Ciccarelli

0667105387

serena.ciccarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Orari di ricevimento (su appuntamento): lunedì-venerdì 9.00-14.00 e giovedì 15.00-18.00

Silvia Cioni

0667105262

silvia.cioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Giuseppe La Marra

giuseppe.lamarra@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Eliana Polacchi

06671071321

eliana.polacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Assistente Sociale Emanuela Gori

0669608654

emanuela.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Via Balbiani SNC

Tel. 06/2018165.

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il personale amministrativo riceve il tutti i giorni dalle 8.30 alle 12,30 e il Martedì e Giovedì anche dalle 14.30 alle 16.30.

Posizione vacante

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Luisa Alves

0667105376

luisa.alves@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Simona Murzilli

0667105206

simona.murzilli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Giuseppe La Marra

giuseppe.lamarra@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto