Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Filtra per:

Direttore Claudio Saccotelli

0669620362 0669620363 0669620333

claudio.saccotelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.municipioroma15@pec.comune.roma.it

Direttore "ad interim" Giuseppe Sorrentino

0667109315

segreteria.verdeurbano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Direttore " ad Interim " Direzione Tecnica Marco Simoncini

0669602950

marco.simoncini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma II

Via Tripoli, 136 – quarto piano

protocollo.municipioroma02@pec.comune.roma.it

Direttore Andrea Proietti

0669619801 - 0669619802

andrea2.proietti@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Tecnica

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore Domenico Antonio Leccese

0669605802 - 0669605803

domenicoantonio.leccese@comune.roma.it, direzionetecnica.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Orari: martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Direttore Tecnico ad interim Patrizia Di Nola

0669604801

Sedi e orari

Municipio III - Direzione Tecnica

via Flavio Andò 6

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Direttore - incarico ad interim Peppino Palumbo

0669618801 - 0669618802 - 0669618803

peppino.palumbo@comune.roma.it

Sedi e orari

via Aurelia 470

protocollo.municipioroma13@pec.comune.roma.it

Marco Vona

0669601801

marco.vona@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Direttore di area Ernesto Dello Vicario

0669620802 - 0669620803 - 0669620806

ernesto.dellovicario@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.municipioroma15@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Piero Presutti

0669602845 - 0669602814 - 0669602842 -0669603310

piero.presutti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma II

Via Tripoli, 136 – quarto piano

protocollo.municipioroma02@pec.comune.roma.it

Architetto Alessandro Gasperini

0669601823

alessandro.gasperini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Funzionario Tecnico Enzo Muto

0669601841

enzo.muto@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Ingegnere Roberto Porti

0669601936

roberto.porti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Ingegnere Daniela Calicchia

0669601851

daniela.calicchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Architetto Biagio Perreca

0669601850

biagio.perreca@comune.roma.it

Architetto Sara Perretta

0669601476

sara.perretta@comune.roma.it

Architetto Michele Modica Bosinco

0669601872

michele.modicabosinco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Roberto Porti

0669601936

roberto.porti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Incaricato di Posizione Organizzativa ad Interim Annalisa Tassone

0669602828 - 0669602819 - 0669602860 - 0669602836

Sedi e orari

Municipio Roma II

Via Tripoli, 136 – quarto piano

protocollo.municipioroma02@pec.comune.roma.it

Architetto Salvatore De Meo

0669601845

salvatore.demeo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Ingegnere Marina Donato

0669601868

marina.donato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9:00 - 13:00

Pagina 1 di 4

Torna all'inizio del cotenuto