Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricato di Posizione Organizzativa Paola Calvani

06671071322

paola.calvani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, 00185 Roma

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Marina Scala

0670454138

marina.scala@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Daniela Rosucci

0667105225

daniela.rosucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Valentina Milana

0667105255

valentina.milana@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Le funzioni vengono svolte dall'incaricata di P. O. Paola Calvani Posizione vacante

06671071322

paola.calvani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Patrizia Cristofani

0667105283

patrizia.cristofani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Valentina Innocenzi

0667105294

valentina.innocenzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

cabinadiregia285@comune.roma.it

Antonia Caruso

0667105200

antonia.caruso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Torna all'inizio del cotenuto