Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore di Direzione Marco Domizi

0669619801- 802

marco.domizi@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Tecnica

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Pasquale Gattabria

06 67109271- 06 67109256

pasquale.gattabria@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Vincenza Cavallini

06 671073687

vincenza.cavallini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Assuntore

06 69619840

patrizia.assuntore@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore Ing. Antonello Fatello

06 67104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Funzionario Antonella Scarcella

0669619807

antonella.scarcella@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Funzionario Alessandra Macrì

0669619861

alessandra.macri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 32 - Primo Piano

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

martedi: 8.30 - 12.30/14.30 - 16.30 e giovedì: 8.30 - 16.30

Torna all'inizio del cotenuto