Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Torna alla lista Uffici e Contatti

Ufficio di Piano

 

Competenze: Amministrativa

 

L'Ufficio di Piano è la struttura Tecnica Amministartiva deputata alla pianificazione e al coordinamento delle risorse del sistema integrato dei Servizi Territoriali, predispone la proposta del Piano Sociale di Zona e ne cura l'attuazione. 
L'Ufficio di Piano è costituito da referenti Tecnici Sociali afferenti a ciascuno Ufficio dell'Area dell'Area Sociale della Drezione Socio Educativa e da referenti di altri Direzioni/Istituzioni. Sarà coordinato in collaborazione con la Posizione Organizzativa Gianna Rita Zagaria dell'Area "Programmazione e Coordinamento dei servizi e progetti di promozione dei diritti di minori e adulti, formazione, cultura e sport".

Responsabili:


$i18n.getLabel("NOMINATIVO_RESPONSABILE") $i18n.getLabel("DETTAGLI_RESPONSABILE")

Responsabile di Progetto
Barbara Corsi

0669605608
barbara.corsi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Manuela Occhionero

0669605641
manuela1.occhionero@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Maura Nardoni

0669605613
maura.nardoni@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Lucrezia Bernardini

0669605613
lucrezia.bernardini@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Marta Barra

0669605638
marta.barra@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Maria Carmela Pronio

0669605638
mariacarmela.pronio@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Fabrizia Di Profio

0669605617 - 0669605610
fabrizia.diprofio@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Silvia Piccione

0669605341
silvia.piccione@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Rosangela Musiano

0669605603
rosangela.musiano@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Laura Sibilla

0669605267
laura.sibilla@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Luigina Vaccaro

0669605603 - 0669605340
luigina.vaccaro@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Laura Marra

0669605321
laura.marra@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Daniela Cimmino

0669605321
daniela.cimmino@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Monica Mollo

0669605362
monica.mollo@comune.roma.it

Responsabile di Progetto
Daniela Farese

0669605915
daniela.farese@comune.roma.it

 

Sedi e orari

Municipio IV - Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

lunedì, mercoledì e venerdì dalle 8.30 alle 10.30; martedì e giovedì dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 14.00 alle 16.00

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

 

 
Torna all'inizio del cotenuto